НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

продать старую посуду ссср в Санкт-Петербурге

Манчестер Юнайтед - Бавария. Смотреть онлайн. LIVE ФК Бавария. Нико Ковач

В воскресенье, 5 августа, Бавария на своем поле принимает в товарищеском матче Манчестер Юнайтед. Начало матча в 21:15 по киевскому времени.

Бавария – Манчестер Юнайтед 0:0 (первый тайм)
5 августа, 21.15, «Альянц-Арена»
Бавария – Нойер, Зюле, Хуммельс, Алаба, Киммих, Алькантара, Мартинес, Роббен, Рибери, Гнабри, Мюллер.
Манчестер Юнайтед Де Хеа, Линделеф, Дармиан, Шоу, Байи, Фред, Перейра, Мата, Эррера, Санчес, Рэшфорд.
Бавария Германия – Манчестер Юнайтед. Прямая трнсляция 21:15

В матче третьего раунда Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед потерпел домашнее поражение от Дерби в серии пенальти.

Дерби победил на Олд Траффорд, Getty Images
Дерби победил на Олд Траффорд, Getty Images26 вересня 2018, 00:18

Манчестер Юнайтед прекратил борьбу за Кубок английской лиги уже на стадии 1/16 финала, дома проиграв Дерби Фрэнка Лэмпарда в серии пенальти (2:2 в основное время).

"Красные дьяволы" вышли вперед уже на третьей минуте игры, когда Хуан Мата с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот после передачи Джесси Лингарда.

Тем не менее, в начале второго тайма арендованный у Ливерпуля Харри Уилсон блестяще исполнил штрафной удар, не оставив шансов Серхио Ромеро. А еще через восемь минут хозяева остались вдесятером — Ромеро сыграл рукой за пределами собственной штрафной, отражая удар все того же Уилсона.

"Баранам" удалось воспользоваться

Вчера состоялся перенесенный матч АПЛ, в котором "Кристал Пэлас" принимал "Манчестер Юнайтед".

В первом тайме "дьяволы" имели подавляющее преимущество над своим соперником как по владению мячом, так и по ударам по воротам. В итоге это привело к забитому голу - на 43-й минуте Бруну Фернандеш с передачи Кристиана Эриксена открыл счет.

Во второй половине встречи ситуация по владению практически не изменилась, но "стекольщики" стали чаще атаковать ворота Давида де Хеа. И на 90+1-й минуте "Кристал Пэлас" благодаря голу Майкла Олисе сумел сравнять счет в этой встрече.

2022-23, Чемпионат Англии

Кристал П - Манчестер Юн 1:1 (0:1)
Голы: Фернандеш Б., 43 (0:1)- Олисе, 90 (1:1)

Кристал П: Гуайта- Митчелл Т.- Ричардс Кр.- Клайн- Гехи- Хьюз У. (Миливоевич, 84)- Олисе- Заха- Дукур Ш.У. (Шлупп, 71)- Эдуар О. (Айю Дж., 71)- Матета (Эзе, 56)
Запасные: Джонстон С.- Ридевалд- Уорд Дж.- Томкинс- Озох
Предупреждения: Хьюз У.

"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Кубка английской лиги после уверенной победы над "Чарльтоном", добытой благодаря голу Антони в первом тайме и дублю Рэшфорда под занавес встречи.