НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед - Гранада 2:0. Видео голов и обзор матча ###

Манчестер Юнайтед - Гранада 2:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор ответного матча в рамках четвертьфинала Лиги Европы, в котором Манчестер Юнайтед доказал свое превосходство над испанской Гранадой. В самом начале игры Эдинсон Кавани открыл счет, а перед финальным свистком Вальехо срезал мяч в собственные ворота. Таким образом, по сумме двух матчей МЮ победил со счетом 4:0. В полуфинале команда Сульшера сыграет с Ромой.

Лига Европы. Четвертьфинал. Ответный матчМанчестер Юнайтед - Гранада 2:0Голы: Кавани 6, Вальехо 90 агПервый матч 2: 0