НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Манчестер Юнайтед} – {Челси} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{28.04.2019}≻ {Футбол} ###

Манчестер Юнайтед – Челси – 1:1. Текстовая трансляция матча Twitter.com/ManUtd

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Янг, Линделеф, Бэйи, (Рохо, 70) Шоу - Эррера, Матич, Погба - Мата (Мактоминай, 81), , Рэшфорд (Санчес, 65), Лукаку

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенссен, 65), ,Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич (Лофтус-Чик, 74)- Виллиан (Педро, 83), Азар, Игуаин

Арбитр:Мартин Аткинсон

Стадион: «Олд Траффорд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

97 мин. Момент! Поcле проникающей передачи Игуаин не сумел пробить Де Хеа!

96 мин. Такое ощущение, что сил больше осталось у Челси.

94 мин. Челси охраняет ничейный счет, хороший у них шанс закончить сезон в топ-4.

92 мин. Был шанс у МЮ! Пслсе навеса с угловой отметки Рохо головой пробивал в пустой угол, но Педро спас челси, выбив мяч с ленточки!

90 мин. 7 (!!) минут компенсировал арбитр

88 мин. Наконец-то в контраке Азар пробивает линии штрафной, но мяч блокирован.

85 мин. Больше сорпернки действют от обороны,

83 мин. Замена в Челси. Педро вышел вместо Виллиана.

81 мин. Последняя замена в МЮ, Мактоминай поменял Рэшфорда.

80 мин. Рохо в центре поля очень грубо сыграл против Виллиана..

76 мин. Без моментов после пе5рерыва проходит игра.

74мин. Замена в Челси. Вместо Ковачича вышел Лофтус- Чик

73 мин. Давно уже лучше держится мяч у МЮ, но опасных атак мы не видим.

70 мин. Не понадобились носилки, Бэйи при помощи фрачей покинул поое, его поменял Рохо.

69 мин. Затягивается пауза, появились на поле носилки для Бэйи.

67 мин. Прошел по центру Ковачич и был сбит в 20 метрах напротив своих ворот МЮ.

65 мин. По замене провели соперники. Вместо Рюдигера вышел Кристенссен, Санчес поменял Рэшфорда.

63 мин. Вот это да! Еще и Луис, похоже, требует замену.

62 мин. Пауза в игре, получил повреждение Рюдигер.

60 мин. Менее насыщенным получается второй тайм, МЮ чуть больше владеет мячом.

57 мин. Игуаин все делает не так. Пытался он обыграть соперника, но только нарушил правила.

55 мин. Более закрытой становится игра, не те уже скорости.

53 мин. После навеса со штрафного небольшая паника была в штрафной Челси, но удар у Бэйи сильным не получился.

52 мин. А теперь Ковачич на фланге сбивает Эрреру.

51 мин. Виллиан в центре поля грубо сыграл против Маты.

49 мин. Лукаку со штрафного пробил с отскоком от земли, но Кепа уверенно зафиксировал мяч в руках.

48 мин. Право на опасный штрафной в 30 метрах от ворот Кепы заработали хозяева.

47 мин. Ничья в сегодняшнем матче полностью устроит Челси и никак не устроит хозяев. МЮ необходимо побеждать, чтобы попасть в топ-4.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр

43 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Как же ошибся Де Хеа! После дальнего удара Рюдигера отбил мяч неудачно испанец, после чего Алонсо из райога угла вратарской сыграл на добивании, поразив дальний угол.

41 мин. Янг со штрафного навесил к дальней штанге, где не дотянулся до мяча Бэйи.

40 мин. Приходит в себя МЮ. Погба накрутил Аспиликуэту и был сбит недалеко орт боковой линии штрафной Челси.

39 мин. Лукаку обыграл Ковачича и навесил к ближней штанге, но мяч стал добычей обороне Челси.

34 мин. Матич отдал отличную передачу в штрафную на ход Рэшфорду, но тот перемудрил и запутался в собственных ногах.

32 мин. Азар с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.

30 мин. Практически открытый характер носит игра, Погба сейчас продемонстрировал почему является игроком мирового класса и был сбит на подступах к штрафной Челси.

28 мин. Моментище! После навеса Янга с угловой отметки Бэйи головой пробивал в пустой угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Как же повезло сейчас Челси!

26 мин. Опасную контратаку провели манкунианцы, Лукаку отдал передачу в штрафную на ход Рэшфорду, но защитники Челси не позволили форварду развернуться.

24 мин. Гости основались на половине МЮ, но пока дело до угроз воротам не доходит.

22 мин. Какой-то провал сейчас в игре МЮ, совсем не держится мяч у хозяев.

20 мин. Два подряд угловых подали синие, было напряжение в штрафной МЮ, но дело до удара не доходит.

18 мин. Поменялась игра после гола Маты, гости контролируют мяч на половине МЮ и действуют очень агрессивно.

16 мин. Неудачно пробил штрафной Алонсо, послав мяч заметно выше цели.

15 мин. Эррера только при помощи фола остановил Азара в 27 метрах напротив ворот Де Хеа.

13 мин. Сделал себе Мата подарок на день рожденья. Интересно, что в голевой атаке приняли участие два бывших игрока Челси.

11 мин.ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Лукаку блестяще забросил мяч в штрафную на Шоу, тот прострелил, после чего Мата пробил с нескольких метров.

9 мин. Лукаку подключил к атаке Шоу, прострел которого был заблокирован.

7 мин. В стартовом составе МЮ сразу три бывших игрока Челси, у которых сегодня особая мотивация.

5 мин. С первых минут невозможно отвести взгляд от игры, отличные скорости демонстрируют футболисты.

3 мин. Момент! Шоу великолепной передачей выводит Лукаку в штрафную, бельгиец здорово обработал мяч, но не сумел пробить вышедшего из ворот Кепу!

2 мин. Заработали синие право на штрафной на левом фланге атаки, но после навеса Виллиана не сумел доставить проблем хозяевам Игуаин.

1 мин. Важнейший матч для обеих команд. Поражения Тоттенхэма и Арсенала на руку сегодняшним соперникам, стремящимся в Лигу чемпионов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28-го апреля состоится матч 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Челси». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало в 18.30 по киевскому времени.

В случае поражения манкунианцы практически лишатся шансов сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Подопечные Сульшера всухую уступили в двух последних матчах, в том числев манчестерском дербии уже не имеют права на осечку. Учитывая, что «Челси» в двух последних турах сыграет против «Уотфорда» и «Лестера», даже ничья в Манчестере станет хорошим результатом для команды Сарри.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Челси».