НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед громит Тоттенхэм и спасает Сульшера от отставки ###

"Манчестер Юнайтед" прервал серию из четырех безвыигрышных матчей и, кажется, спас Оле-Гуннара Сульшера от немедленной отставки. О ней напрямую не говорили, но после разгрома от "Ливерпуля" (0:5) в прошлые выходные, субботний поединок с "Тоттенхэмом" рассматривался многими как последний шанс норвежского специалиста.

Что ж, команда не подвела Сульшера. Символично, что снова забил Криштиану Роналду, выручавший "Манчестер Юнайтед" в нескольких предыдущих матчах. На этот раз португалец открыл счет, отличившись за шесть минут до перерыва. Во втором тайме Кавани закрепил преимущество манкунианцев в счете, а вышедший на замену Рэшфорд довел дело до разгрома - 3:0.

Игроком матча был признан Криштиану Роналду.